Альянс ShadowKnights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс ShadowKnights » Форум » NEW SERVER


NEW SERVER

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Я котовод - и неипёт.

ОО сцук, а как же Гномка крафтер?

0

32

Котоводы - зло. ^_^

0

33

я буду некром говорю сразу

0

34

на сервак еще не заходил но понял что ява ))
работает от майскюл помоему ))

седня админы пытались налагодить регистр и такого намутили шо аж смешно было )))

0

35

на сервак еще не заходил но понял что ява ))
работает от майскюл помоему ))

седня админы пытались налагодить регистр и такого намутили шо аж смешно было )))

Бред, скрипт выложили на 5 минут посмотреть и все.
Какая ЯВА? ПТС.

0

36

на моем старом опыте (давно занимался этим) работало все на мсскюл... щас мож и на майскюл...
лучше б на мсскюл ставил... на случай если даже и взломают серв половина с мсскюл работать не умеет но на майскюл особо не надо знать чтото - пхпмайадмин или рстшелл...

скрипт был задан не правельно так как он не вошел в работу а видно было сам исходник )
скорее всего или забыл про <? ?> или вставил както не правельно (много случаев)
если надо будет какаято помозч- для друзей с НФа рад в асе 77-777-154 ) помогу если надо )

0

37

Сделаем так, если грёбанный сервак не врубят, есть предложение на L2ASGARD.COM валить сервак х30... проверенный

Отредактировано Rozan (2007-09-01 06:20:53)

0

38

С китайским регистром? Уже про этот сервак речь была, не катит :)

0

39

Критиковать сервер по его регистрации: - вот это не катит. В таком случае можно сказать что сервак Стаба вообще выкидыш из п... мамонта :nono: . А если не получается можно попросить чтобы сделали акк.

На всякий ICQ: 325-429-564.

0

40

Я С ВАМИ! SH МОЙ!=))))))))))))))))))

0

41

мде... накинулись ))
некто нечего не критикует... так как ГМ я понял с НФа-указую где ошбка могла быть...
я не за кем бегать не буду ))

кстате на линеаж.иф.уа можно закинутцо )))
3х но чары в норм шмоте и 74+лвл обеспечены )))

0

42

3x это нереал...особенно после 5000х..я всё-таки думаю дождаться нового 4999х пульса и всем туда идти...кто как считает?

0

43

3x это нереал...особенно после 5000х..я всё-таки думаю дождаться нового 4999х пульса и всем туда идти...кто как считает?

я за!

0

44

Донатор, конечно ты за :)

0

45

причём тут donate? это же новый сервак

Отредактировано stas0n (2007-09-02 22:17:35)

0

46

причём тут donate? это же новый сервак

ну я там нестарый челвоек =) http://89.111.181.116/top/

0

47

что мешает донейт на новом? )

Put ya handz up 4 Detroit!

0

48

что мешает донейт на новом? )

Put ya handz up 4 Detroit!

тошто он ещо неоткрыт )

0

49

лучше купи фсем пива ;)

а то что не открыт - так там помоему цены дешевле...
на новых сервах стремно донейтить... всегда шанс что закроют сразу... а донейт=пожертвование а значит фиг что вернешь...
хотя с юридической точки зрения на многих сервах ошибка есть ) не указано что донейт такое... сразу вывешивают не "подарок за пожертвование" а стоимость... ну тут можно чтото умничать, доказывать, но надо ли... стоит ли оно того и тд )

0

50

эмм пульсу пол года просто там открываетса 3 сервак.

0

51

у тя ж здонейченый на одном пульсе? попробуй с ГМами договорится о переносе донейта )

0

52

Серт как прокоментишь  л2пла.нет ? Че делать щас будем ? Я впринципе вообще не ждал ,сидел себе дальше на х8 .
И оказалось правильно делал.

0

53

короче кто не знает - хост л2пла принадлежал ,нитро или как его еще называют оленю, т.к. он не делал регистрацию и откладывал все на завтра - эго турнули из состава ГМов, поэтому он удалил форум и написал такую хрню.
непосредственно сейчас я с другом занимаюсь настройкой регистрации, привязку ее сделали, тока к базе явы, т.к. на том сервере, который ставил олень нету даже баз для акков, как он собирался рег делать хз.
так что придеться немного подождать - ведь в чужих мыслях сложнее разбираться и выискивать где была допущена ошибка.
сервак планируется с4 с элементами и скиллами с5-с6.

0

54

это мы все знаем и помним ,все пвп серваки обещают набор ц5-ц6 скиллов .Вообщем ждать еще недели 2 ?

0

55

таки ява? )

0

56

АААААААА ДАРОВ ВСЕМ Я с вами если мона ))) я ОРК Destroyer или темный  котавод

0

57

ЭХ!!!!!!!! КАКАЯ КОМПАНИЯ СОБИРАЕТСЯ=))) ВЕСЬ NOFATE ПОЧТИ!!!

0

58

нет не ява. если Тамп ты знаешь на х64 систему ява приложения не идут.
ждать - не знаю, стараемся сделать скорее, обещать как администрация сайта "завтра-завтра" не буду.

0

59

ЭХ!!!!!!!! КАКАЯ КОМПАНИЯ СОБИРАЕТСЯ=))) ВЕСЬ NOFATE ПОЧТИ!!!

да будет коол если все до единого кто и на шоках )) ;)

0

60

я ж не знаю что за система )
сразу советую не дешевить на форуме... и персонал ГМ норм подбирать... есть ГМы которые просто сливают базы и тд...

Рекламко

ПРОГА ДЛЯ РАСШИФРОВКИ (не брут) ХЕШЕЙ ЛА2 МОЖНО КУПИТЬ У МЕНЯ НЕ ДОРОГО, ТОРГ, БАРТЕР УМЕСТЕН!

0


Вы здесь » Альянс ShadowKnights » Форум » NEW SERVER