Альянс ShadowKnights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс ShadowKnights » Форум » NEW SERVER


NEW SERVER

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Na mnogo ly4she otvet 4em bil :). Esli tak i bydet to mona i otje4',no po povody l2asgard.com sovetyu toje podymat' vsetaki serva4ek to cool.

0

62

http://forum.onpulse.ru/index.php?showtopic=1126
немного осталось подождать до 4999 пульса.

0

63

=))))А я там Админа почти нах послал и давно заблокирован на этом форуме =)))))

0

64

ммм,  я не понял...но вроде все разбежались, как отите ваще дело...у меня есть пара задумок, но это секрет, так что освечу  - когда в жизнь воплочу:)

0

65

Серт ,а чего не разбегаться .Ты всех взболамутил ,все попытались ,макс. человек зацепить этой волной дабы классно отжечь на серве .А тут такая поцтава ,выбирал ты ,поэтому вина за прожданное време тоже на тебе ,поэтому тебе надо срочно ретироваться и найти новый сервак ,куда можно всем двинуть !)

0

66

1 мне сказали про новый сервер, я решил что там можно будет поиграть.
как сказали - там тока рег надо доделать..хотя там дел было намного больше
2 больше звать никого никуда не буду - чтобы не быть виноватым - напишу на форуме - кто сидит тут постоянно, увидит, захочет и пойдет, кто нет - без обид.

Отредактировано CertainDeath (2007-09-05 08:25:36)

0

67

а в чем дело ? КЛ он и в африке КЛ ) Отвечает он за все .Так что давай думать куда еще.

0

68

Ну так и так думаем и ждёмс......не гоните на Серта,что это он там виноват бла бла.....Вот Серт прально написал....кто захочет прийти придёт,кто нет так нет.

0

69

Cогласен.

0

70

Сёрт ло.. :) Он всегда во всём виноват, и не надо писать как девочка, типо больше не буду звать и тд.. Паша прально те сказал, ты позвал - ты и отвечай..

0

71

Так кудато идем мы или нет ?

0

72

млять хватит тут умничать ))
луше б взяли и помогли кто чем может )

0

73

Сёрт ло.. :) Он всегда во всём виноват, и не надо писать как девочка, типо больше не буду звать и тд.. Паша прально те сказал, ты позвал - ты и отвечай..

ты ваще бы молчал...КЛ тоже тут нашелся...

0

74

Серт я просто тебе сказал ,что не стоит пытаться помочь тому проекту ,надо найти место которое уместит наши ряды .Но так как первое место найденное тобой закрылось ,найди второе .Вот и фсе.

0

75

la2.theabyss.ru х300  солвинг я паранормал и тугарин играем там ! присоеденяйтесь если хоитте )

0

76

пашилте на абус грубые ублюдки ) ! атм щас еще  инетрлюд ставиь будут )

0

77

Серт скоро скажет куда ))) ждем!

0

78

:angry: бля парни вы заебали гнать на сёрта. это переходит се границы. в следующий раз приеду с сёртом и будем ебало бить. а эклипсу с логом выговор с занесением в дело клана. мы вас прождали 2 часа а вы бля не приехали и даже не позвонили. :angry:

0

79

И ещё, кто такой не терпеливый лучше выскажись сразу, а то обламаеш весь клан или алли. А если есь притензии мне в асю а то сёрт занят просто, там и перебозарим. А кому это не нравится, моё мнение уёбывай из клана-алли пока зубы целы. ася 325-429-564.т  :angry:  :angry:  :angry:

0

80

ты чего обсерыш?Совсем уже совесть и страх потерял ?
Твои слова не показывают твоего стремления к обьединению клану ,они показывают 2 вещи ,какой ты мудак,и как ты чавкаешь лижа жопу Серту .

0

81

Ухаха..

0

82

+1 честно говоря...
я за Серта т.к. работы там реально много по ходу )

но вт про личного секретаря Серт еще не говорил)))

какой смысл на всех пиздеть чтото и угражать... естественно после таких слов чтото кому-то не понравится и как ты сказал "уебет из клана"... причиной будет твой пост а не игра... так что мозгами поразмыслить пора...

ваще угражать реалом за виртуальную игру смешно и низко =)

0

83

ты шо ОРРР

0

84

Дарк +1 ) сервер который делает серт не полнимут и на серта никто не гонит ! лишь предложили несколько альтернатив ! а орать какой ты рембо иди  в гоп чаты !

0

85

wtf +1
Rozan. не надо гопничеством заниматься..тут культурные люди собрались!=)

0

86

А ты откуда  на форуме ? где  гемал снами ? на шоке ? Rozan.

0

87

Что Вы на парня-то накинулись? :)
Да, согласен маленько не по теме написал, но с кем не бывает? -Парень в реале он норм.

Отредактировано Serg1o (2007-09-09 22:32:08)

0

88

просто так анписать что все дауны сможет и любой дегенерат ! авот обсоновать почему он так считает  могут еденицы )

0

89

это все брет  когда скажут куда идем ???!

0

90

он все верно написал...грубо очень...но правильно - просто реал я стараюсь....решил всех собрать как раньше, мне подкинули сервер и тп... у админов не получилось его запустить, и я оказался виноват, как будто заставлял вас идти... :(
сейчас сервером занимаюсь непосредственно я, его технической наладкой, немного о сервере: будет интерлюд, с рейтами 40-50, какие-то идеи будут с элиты, какие-то свои. сайт l2sky.ru

0


Вы здесь » Альянс ShadowKnights » Форум » NEW SERVER