Альянс ShadowKnights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс ShadowKnights » Форум » NEW SERVER


NEW SERVER

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Никуя у Вас не будет, пройдённая тема :)

0

92

)ну я даже хз )

0

93

го попробуем ан скай

0

94

Э Сёрт мне местечко забей может и слезу с ВОВА :)

0

95

блин прикольно было бы поиграть  как раньше ))элита ))) а он пашет ша ?

0

96

Cert! Никто не говорит что ты виноват. Просто ты наш КЛ и мы ждём от тебя кординальных решений. И подгоняем! Просто очень хочется увидеть всех нас в действии и на одном сервере=) а то все разбежались кто куда...

0

97

4e-to l2sky.ru ne otkrivaet !!! ili on poka ne pawet ?

0

98

l2sky вроде как пашет, там форума нету и еще вроде чёто, а оформили норм.

0

99

Сервер уже работает, правда пока в тестовом режиме.
пач для него ПАЧ
регистрация РЕГ

сервер интерлюд.

с хостингом пока не известно, ибо создают мдаки - которые потом начинают качать права - типо дайте пасс от базы, от машины, дайте админку и тп...
сейчас хостинг оформляется на нас, и все будет тип-топ.

Отредактировано CertainDeath (2007-09-11 10:26:43)

0

100

У меня траблы с интерлюдом..=( но если получится то сразу обязательно зайду!=)

0

101

Серт...про интерлюд...
-не знаю ни одного фришарда где более или менее норм его сделали..
-на это думаю уйдет очень много времени и сил...
Может сделаете с4 а потом как нить с6?

0

102

c4    bret )) balance ne tot )))

0

103

ява пять? =\
с5 еще норм народ не поставил... смысл в интерлюде быдет?

0

104

Ля...не тупите плз!!!!Интерлюдов норм полно......С4 это древность без баланса и не интересен!!!В Интерлюде много нового и есть быланс....Серт делает норм Интерлюд ибо руки из того места ростут не как у некоторых......всё гуд будет....Убить ГГ в Интерлюде проще простова....У кого Виста >>проблем нет....У кого XP SP2 ,то нуна обновить пакет отправки фаилов.Почитайте на форумах...про это 100 раз везде писали.
И не называйте Интерлюд С6 плзззззззззззз......Это полная безграмотность и полное не знание хронологии Л2....Интерлюд это не Chaotic Chronicle  а уже Chaotic Throne!!!
И следует называть T2 ....T >>> сокращённо от Throne....так же как С >>> сокращённо от Сhronicle.

Отредактировано lXlJudge (2007-09-11 22:07:50)

0

105

zabeite na  c4  -c5    Interlude ly4e xot  tam   i JAva no... balance nova9 mestnost novoe orujue i vse takoe ...  vse poneli men9   :tongue:  :punish:  Vot screen odin xD

0

106

Прикольный сервер! Немного подправить и усё супер БУДЕТ!

0

107

ебана в рот какой нармальный интрелюд аа вы смеетесь?  :lol: задроты с шока уже как месяцев 6 чото с интерлюдом мутят и ненамутят.....(а там не дети сидят как на планете...) тут подавно ничево нармальново небудет.. типичный ява сервер с онлайном в 90-150 человек....

0

108

ты хочешь сказать на пульсе или фури больше будет? и они грамотнее сделаны?

0

109

ебана в рот какой нармальный интрелюд аа вы смеетесь?  :lol: задроты с шока уже как месяцев 6 чото с интерлюдом мутят и ненамутят.....(а там не дети сидят как на планете...) тут подавно ничево нармальново небудет.. типичный ява сервер с онлайном в 90-150 человек....

lol
Какой нах 6 месяцев они там колупаются?Они запустили Интерлюдину на тестовом серваке ,где-то месяц назад......и налаживают его...так что не надо ляля=)

0

110

вы гдето слышали норм работающие интерлюд кроме оффа?

настраивать будете долго... среди вас "супер мега профи програмеров" помоему нету... как я понял  есть тока Серт... остальные не смогли даж его норм потавить...
какая речь может быть о упер интерлюде? =\
тем более ява... онлайна больше 150 не будет поверьте...
есть смысл С4-С5 (из них чтото ) ) птс ставить... и надежнее и держать будет лучше и тд... и набрать норм команду

0

111

Ля...не тупите плз!!!!Интерлюдов норм полно......С4 это древность без баланса и не интересен!!!В Интерлюде много нового и есть быланс....Серт делает норм Интерлюд ибо руки из того места ростут не как у некоторых......всё гуд будет....Убить ГГ в Интерлюде проще простова....У кого Виста >>проблем нет....У кого XP SP2 ,то нуна обновить пакет отправки фаилов.Почитайте на форумах...про это 100 раз везде писали.
И не называйте Интерлюд С6 плзззззззззззз......Это полная безграмотность и полное не знание хронологии Л2....Интерлюд это не Chaotic Chronicle а уже Chaotic Throne!!!
И следует называть T2 ....T >>> сокращённо от Throne....так же как С >>> сокращённо от Сhronicle.

извени не в обиду но пост насмешил и реально дал поржать...
ты много умничаешь... смысл жизни поменяется если я назову интерлюд С6? мне похуй безграмотно это или грамотно... но я могу писать как мне удобно и все меня поймут по этому поводу...
ты вааще говоришь про Л2 как про какуюто науку :lol:

какой тол ваще С6 или интерлюд? ))) в универе чтоле что про "безграмотность" паришь? )))
не в обиду- просто пост немного возмутил ))

по оводу "руки с того места" - не бойся Серт нам всем даст по драконику- правда? )) тебе еще на +5 сделает ;)))
а если к делу... - Серт в ла2 администрировании как я понял не больше месяца...
админы которые сидят за этим делом около 4-5лет настроить толком не смогли... а их не 1 человек... ты думаешь Серт всемогущий такой?
в команде норм сервера должно быть минимум 4 здравомыслящих програмиста с опытом в этом не менее 2 года думаю...
сдесь как я понял тока Серт, который толком не разобрался в этом...
С6 настроен нормально не будет гарантирую... ява - сервак на месяц + бажный и глючный как правило...

все сказаное не было сказано ( =)))) ) в обиду Серту... я вел к тому что в каждом деле надо иметь опыт, здравомыслящих людей и при чем НЕ 1 ЧЕЛОВЕКА...
в общем хули писать.. кто умный - тот понял )

0

112

извени не в обиду но пост насмешил и реально дал поржать...
ты много умничаешь... смысл жизни поменяется если я назову интерлюд С6? мне похуй безграмотно это или грамотно... но я могу писать как мне удобно и все меня поймут по этому поводу...
ты вааще говоришь про Л2 как про какуюто науку :lol:

какой тол ваще С6 или интерлюд? ))) в универе чтоле что про "безграмотность" паришь? )))
не в обиду- просто пост немного возмутил ))

Да мне если честно похеру.......русские мега грамотные чуваки...сутками висящие на форумах.....и кладущие на всё хуй......Отсюда и пошёл тупизм про  ЫЫЫЫЫ.....ГЫ-ГЫ.....мутанты атакуют...и всю эту еботню для даунов.
Я не говорю,как о науке...я говорю,как следует называть и как принято.....
Хе-хе....короче тут в бестолку чего-то говорить.....все себя батьками считают и пупами земли.....

0

113

хаха тут сообщений 10 по теме  остальное просто флуд

флудим=))) (тока для чего)  есть для этога аська и все такое (где то это писали=)

Отредактировано maus(forever) (2007-09-12 20:32:06)

0

114

хаха тут сообщений 10 по теме  остальное просто флуд

флудим=))) (тока для чего)  есть для этога аська и все такое (где то это писали=)

особено  твой пост...

вот спомните плз  ЕС где мы гемали на  с 3  еше что плохо когда  танк есть танком или что у некра  Больше  п деф  чем  у ДА и  ДА наносет  по  1.5к демагов кто хочет всех ждем на сервере этом если что пишите мне 
Lucky  мой ник  было  бы не плохо  увидеть тех кто  играл  всевремя в НФ ;) я думаю что интерлюде не ява не скоро будет   если я еше  с5 не видел )

0

115

Мой ник LLLstas0nLLL там же=) пока бегаем с Ваганом вдвоём=) уже саб сделали=) Сервак прикольный=) а где CertainDeath?=)))) GM ты где?

Отредактировано stas0n (2007-09-12 23:57:10)

0

116

parni gde ska4at' full interlude??? a to cert ne otve4aet.

0

117

я всего лишь тех.админ)) щас правим много очень...сервак уже в норм режиме - вайпов не будет.
скорее всего отключим 7 печатей - ибо они не нужны на пвп... с камнями и аа есть другой замут)
http://l2battle.net
адрес сервера - там вы найдете регистрацию и форум.

Отредактировано CertainDeath (2007-09-13 11:27:01)

0

118

я чето не понял по поводу "даунов"
если до тебя не дошло - сори - доходчвее не могу, все термины с моего поста ищи в Яндексе...

по поводу форумных (не помню кого ты сказал) хехе - ты тут то сам сидишь ;)
и какого хуя... я зашел вечером, залез в инет просто отдохнуть... так шо мне блять запрет нахуй? или шо? )) "форумных" блять нашелся мне блять "умник"... строиь из себя просто...
мне похуй както на твое мнение, но вот такие заявления бесят

по поводу кладущих хуй... ты сам то что сделал?
я хотьчемто пытался Серту помочь - но не имея на глазах самой работы - дистанционно оч тяжело... по описаниям...
если не могу больше помочь и тебе это не нравится - убейся об стену... не у всех времени дохуя и его ему неуда потратить...

Если тебе чтото не нравится во мне - иди в лес и поори,  можешь головой об дерево ебнутся...

по поводу пап- в ла2 не играю давно так что не плач... про ПАПУ даже и речи небыло

по поводу как принято... в "прстонародии" многие говорят С6 потомучто так легче... "правильно"? ок читай терминологии книжки- выводи теоремы и прочую ПРАВЕЛЬНУЮ БОТАНИЧЕСКУ "ЕБОТНЮ ДЛЯ ДАУНОВ"...
кароче заебало писать... хуле толку? )
чтоб небыло флуда- именно ты пиши на 780-550... тока для начала шото умное прийдется написать чтоб в игнор не улететь...
===============

флуд? ) гы да тут всегда был флуд )))
но часто с флуда чтото выходило

====
Серт напиши в асю как будешь... с сайтом выходит?

0

119

ну чет вы развели тут демогогия кто мудак и все такое=)

лана с понедельника тоже на серв зайду=)  (щас просто на драгоне пуляю) ЕС  порвал СПС хахха=) (он под ПП я под сэлфом)

0

120

ну чет вы развели тут демогогия кто мудак и все такое=)

лана с понедельника тоже на серв зайду=)  (щас просто на драгоне пуляю) ЕС  порвал СПС хахха=) (он под ПП я под сэлфом)

давай ша заходи  а то там быкуют ))

0


Вы здесь » Альянс ShadowKnights » Форум » NEW SERVER